Monseñor HÉCTOR GUTIÉRREZ PABÓN

Datos generales:

Nacimiento: 
Lunes, Mayo 17, 1937
Sacerdote: 
Sábado, Septiembre 22, 1962
Obispo: 
Miércoles, Marzo 25, 1987
Retiro: 
Viernes, Junio 26, 2015