Monseñor Julio César Vidal Ortiz

Datos generales:

Nacimiento: 
Lunes, Junio 19, 1944
Sacerdote: 
Sábado, Abril 7, 1973
Obispo: 
Jueves, Diciembre 16, 1993
Retiro: 
Miércoles, Julio 24, 2019