Monseñor GABRIEL ÁNGEL VILLA VAHOS

Datos generales:

Carrera 2 N° 59-390
Nacimiento: 
Domingo, Junio 17, 1962
Sacerdote: 
Miércoles, Octubre 25, 1989
Obispo: 
Sábado, Julio 26, 2014
Arzobispo: 
Martes, Febrero 11, 2020