Monseñor JORGE ALBERTO OSSA SOTO

Datos generales:

Carrera 5a. No. 4 - 87
Nacimiento: 
Domingo, Julio 29, 1956
Sacerdote: 
Domingo, Mayo 23, 1982
Obispo: 
Sábado, Marzo 1, 2003
Arzobispo: 
Jueves, Noviembre 28, 2019